Figeac Capdenac Quercy FC

F C Q F C


Convocation U12 - U13

Convocation U12 - U13

ATTENTION: date limite d'inscription du stage de perfectionnement 18 oct.            

En Cas D'absence merci de le signaler au: 06/51/98/70/07 

CONVOCATION U12 - U13

Equipe 1

Date :       12/10/2019
Match contre :    Montcabrier
Match contre :  Ent vallée du lot

Lieu: STADE MUNICIPAL
LAMAGDELEINE - 46090 LAMAGDELAINE

Lieu de RDV: Londieu
Heure de Rendez vous : 13h00
1. Aulanier Yanis
2. Mani Batiste
3.Ginestet Maxence
4. Gibrat Elie
5.Boufous Rayane
6.Lagarrigue Raphael
7. Guérin Mathys
8.Lafabrie etienne
9. Brunel Tom
10. Debiée Anis
11.Roque Hugo
12.
Educateur : Lionel
Dirigeant : Loic
Dirigeant : 
Dirigeant : 

 

CONVOCATION U12 - U13

Equipe 2

Date :      12/10/2019
Match contre : Valroc Foot
Match contre : Valroc Foot 2

Lieu : STADE MUNICIPAL
RUE DU HUIT MAI LA CARRETTE - 46600 MARTEL

Lieu de RDV :   Londieu
Heure de Rendez vous :13h00
1. André Jules
2.Yoan Savignac
3.Lucas Ribes
4.Kelyan Mazars
5. Emile Thouron
6.Younes Semoudi
7.Romain Gava
8.Clavel Robin
9.Leo Mouton
10.David Iacob
11.Lafeuille Hugo 
12.
Educateur : Yoan
Dirigeant : 
Dirigeant : 
Dirigeant : 

 

CONVOCATION U12 - U13

Equipe 3

Date :    12/10/2019
Match contre : Valroc Foot 2
Match contre : Valroc Foot

Lieu :STADE MUNICIPAL
RUE DU HUIT MAI LA CARRETTE - 46600 MARTEL

Lieu de RDV : Londieu
Heure de Rendez vous : 13h00
1. Colombi Batiste
2. Mazars Loris
3. Caetano Flavio
4. Carneiro Maxence
5. Mussio Aron
6. Tierle Hugo
7. Ouali Robin
8.El Haloui Yassine
9.Fetea Alex
10.Delanoy Clément
11.
12.
Educateur : Thibault
Dirigeant : 
Dirigeant : 
Dirigeant : 

 

CONVOCATION U12 - U13

Equipe 4

Date :        12/09/2019
Match contre : Labastide Murat
Match contre : As Cause Limargue

Lieu: 15 CHEMIN DE FONT ALBE LABASTIDE MURAT 

46240 COEUR DE CAUSSE

Lieu de RDV:   Londieu
Heure de Rendez vous : 13h00
1. Gasquet Theo
2. Fau Matheo
3. Mariot Noe
4. Bertiez Bastien 
5. Aythem Kallouche
6. Benaboura Sofian
7. Monteil Axel
8. Vasseur Mathis
9. Yazdjian Gabin
10. Ben Aouda Adam
11.Oueali Ilias
12.
Educateur : Benjamin
Dirigeant : 
Dirigeant : 
Dirigeant : 

 

 

Document associé

  1. pdf

    Calendrier U13

    Télécharger le document